Клиенты. Фильтры. Сделки. Добавить параметр фильтрации "Количество проваленных сделок".

Avatar
  • обновлен
  • Завершен

Если выбрать "количество активных сделок" - туда попадут все сделки с результатом "актуальный", если выбрать - "количество завершенных сделок" - с результатом "положительный".

Нужен еще один параметр фильтрации "Количество проваленных сделок", чтобы в него попадали все сделки со статусом "отрицательный"

Image 135

Avatar
Васюкова Инесса
  • На рассмотрении
Avatar
Лихацкий Сергей

Ну что бы уже закрыть этот вопрос совсем - я бы и конверсию добавил (отношение положительных к общему количеству - это вообще один из КЛЮЧЕВЫХ показателей  в продажах. Его нужно "запихивать" везде, где только можно. 

Avatar
Васюкова Инесса
Цитата от Лихацкий Сергей

Ну что бы уже закрыть этот вопрос совсем - я бы и конверсию добавил (отношение положительных к общему количеству - это вообще один из КЛЮЧЕВЫХ показателей  в продажах. Его нужно "запихивать" везде, где только можно. 

А куда вы хотите добавить конверсию? В отчеты?

Avatar
Лихацкий Сергей
Цитата от Васюкова Инесса

А куда вы хотите добавить конверсию? В отчеты?

В отчеты, в карточку сотрудника виджет. Вообще, я бы ключевые отчеты сделал виджетами готовыми «красивыми» - ЛПР любят такое. И наконец-то добавить настройки видимости нужно не только для «директора» для «Воронки продаж» - там есть конверсия, но тоже криво отображается, да и найти ее там еще нужно постараться. 
Раньше был сводный отчет по менеджерам, но потом сломался и его не стали чинить. Вот отчет по конверсии с фильтрами по менеджерам, по источникам, по отделам - это же любая компания считает нынче и зачастую только из-за этого подключают «сквозную» аналитику, хотя по факту им избыточен их функционал.

Avatar
Суховерхов Игорь
  • Завершен