Визуальное отображение сделок! и товаров!

Avatar
  • обновлен

Новое отображение Сделок! Покупателей! Товаров (Или услуг) На мой взгляд

Image 404

Это нужно 100% пользователей. Пожалуйста оцените идею!

Видео Описания ТЗ

Avatar
Li Ying

Image 405

Avatar
Li Ying

Просто в чем проблема? сделать в карточке контр агента, фото? и добавить гео локацию? 

Avatar
Li Ying

По моему, то что я предлагаю это революционно, и в любом случае все системы придут к этому рано или поздно. ТК это нужно абсолютно всем! Поправьте меня если не так! Хоть кто нибудь! Или на этом форуме Разработчикам перчить нельзя? 

Avatar
Лихацкий Сергей
Цитата от Li Ying

По моему, то что я предлагаю это революционно, и в любом случае все системы придут к этому рано или поздно. ТК это нужно абсолютно всем! Поправьте меня если не так! Хоть кто нибудь! Или на этом форуме Разработчикам перчить нельзя? 

При чем тут разработчики? На форуме огромное количество обычных пользователей и партнеров.
Ваше видео (с плохим звуком, кстати) смотреть большинству банально лень, а в описании вообще не понятно, что вы хотите. Отсюда и ноль реакций.
Я посмотрел ваше видео и вот что могу сказать:
Вам банально не хватает знаний по CRM - все что я услышал уже реализовано в Мегаплане, просто по-другому.
Думаю вам либо глубже изучить нужно, либо заказать внедрение.

*про теги - это в Мегаплане МЕТКИ
про все вместе - это сохраненные фильтры 
а еще появились пространства, где вы можете тоже настроить по свое логике блоки.

В общем поторопились с предложениями, хотя и совсем не глупыми, но переделывать интерфейс кардинально из-за этого точно никто не станет.