Удаление писем. Возможность удалять входящие и исходящие письма.

Avatar
  • обновлен

1. Добавить возможность удалять входящие письма из модуля "общение" из личной почты (доступ к почте только у одного сотрудника)

User Story: Я, как пользователь, хочу удалить выбранное входящее письмо из своего почтового ящика, чтобы не занимать ленту писем спамом.

2. Было бы здорово, если бы право удалять письма из папки Входящие давал администратор/директор.

2. Добавить в настройки почтового ящика чек-бокс "Удалять письма из почтового клиента при удалении из Мегаплана"

Если включен: все письма, которые удалены пользователем (владелец или тот, у которого есть доступ к почте) в модуле "общение", удаляются из почтового клиента.

Если выключен: при удалении из мегаплана в почтовом клиенте письма не удаляются

Чек-бокс можно включить только для почты, где доступ только у одного сотрудника.

+ возможность массового удаления (с определенной даты, например)

Image 85

Avatar

В дополнение к User Story:

- нужны минимальные средства управления содержимым п/я в Мегаплане: вывод на печать, сохранение на диск, удаление (права на них д.б. выдаваемы админом или директором ), а также сортировка, фильтрация и разметка (выделение) для групповой обработки (удаления/сохранения/печати);

- при повторном подключении/интеграции и "обновлении подключения" почтового ящика его содержимое в Мегаплане должно полностью обновляться (т.е. из п/я Мегаплана  д.б. удалены все ранее имевшиеся данные, а затем в него д.б. закачаны все письма, находящиеся в почтовом клиенте на момент подключения). При этом документы (или ссылки на них), ранее разнесенные из п/я в другие разделы Мегаплана, удалять не обязательно;

Обоснование:

- сейчас с почтой в Мегаплане практически невозможно работать из-за накопившегося огромного количества писем и отсутствия средств управления;

- это прерогатива Клиента решать какие данные и за какой период нужно сохранять в CRM;

-  сейчас в Мегаплане тратятся ресурсы на хранение уже ненужной Клиенту информации, а подключенные п/я периодически "отваливаются" (возможно, по причине переполнения).